Объявления гостям

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ОТКРЫТИЕМ ДОМАШНЕГО ФОРУМА! ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ДЕЛАХ СВОЕГО ДОМА! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Новые недоразумения с дверьми на пожарной лестнице 28.12.2014г.

Автодиагностика для Вашего АВТО

плохо стал работать интернет от Стрим-МТС

плохо стал работать интернет от Стрим-МТС

Сообщение Влад Виньков » 16 ноя 2011, 13:52

13,14 ноября 2011г. стал плохо работать интернет от Стрим-МТС (на деле вышло с вечера 12-го и были остаточные моменты 15-го).
Отвратительная работа интернета заключалась в постоянных отключениях, перебоях - связь периодически рвалась.
Сейчас вроде тьфу-тьфу, более-менее наладилось у них.
Сам я абонент Стрима с сентября 2004г.
Хочется конечно что-то по-быстрее себе провести - кабельный инет с соотношением скачка-отдача 2 к 1, а не как тут 8:1 :-(
И кабель внутри квартиры проложен ... 10 лет назад!!! Но буду пока на Стриме. Может когда 2-й кабельный инет сделаю.

Тут так просто написал, к сведению ...

P.S.
Никаких новостей про аварии у интернет-провайдера не было Домашний Интернет и Телевидение МТС ( Кликнули 1003 раза )
Это если кому интересно ... хотя! свои проблемы и достижения лучше-то здесь, по месту обсуждать ... эх!... МТС _ Стрим отзывы. Отзывы об интернет провайдере MTS _ Stream ( Кликнули 654 раза )
Никаким IPTV не пользуюсь.
IP телефонией - да, пользуюсь - это мне интересно, да и выгодно.

Да! У меня сгорели в октябре DSL-роутер, и VOIP-шлюз (переадресовывал входящие звонки), что несколько лет висели на телефонной линии - кто виноват?! телефонисты?! электрики?!.. Надо лучше защищаться.
Ну а потом вот это ...
Кстати - проверял поочередно на нескольких компах, 2-мя adsl роутерами, плюс ip-телефоном - ну мало ли ... вирусы и прочие поломки - ничего подобного. В техподдержку не звонил.
Влад Виньков

Блог: Просмотр блога (1)

Вернуться в Интернет